ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Контейнерные перевозки. Перевозка грузов контейнерами » Смена места работы (Смена места работы)
Смена места работы
mazoorДата: Пн, 20.08.2018, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет,наконец решился сменить место работы, немного полазил в интернете и нашел одну
компанию, называется Нильсен, предлагают реально высокие зарплаты, что вы думаете об этом ?
 
yurchik228Дата: Вт, 21.08.2018, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предложениевыглядит хорошо но постарайся также найти больше отзывов в интернете.
wacko  wacko
 
mazoorДата: Пт, 24.08.2018, 19:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашел отзывы, если еще нужно кому  wink  wink
 
yurchik228Дата: Пт, 24.08.2018, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо biggrin  biggrin
 
mazoorДата: Пт, 24.08.2018, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обращайся cool 
кстати все таки решился и отправил им резюме, перенаправили вот на этот имеил Nilson.office@nilson.com.pl сказали ожидать....
 
paveldyninДата: Пт, 24.08.2018, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят извиняюсь что вмешиваюсь просто некоторое время было желание перебраться за бугор потом както отговорили близкие, сейчас опять начались задержки с выплатами зп и на этот раз все таки решил ехать но не определился с компанией, скажите очень нагло будет если я тоже скину им свое резюме? Просто некрасиво будет если выберут меня(стаж более 15 лет), все таки вы нашли эту компанию... заранее спасибо poor
 
mazoorДата: Пт, 24.08.2018, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хах, да ваще не парся, они мне наоборот сказали что будут благодарны за рекомендацию хороших водителей, мне кадровичка по секрету сказала что их цель нанять порядка ста водителей!! Ты можешь вдуматься? Места всем хватит, отправляй резюме будем вместе работать! Ты сам откуда будешь?: smile  smile
 
paveldyninДата: Пт, 24.08.2018, 20:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сам из Киевской области, зовут Павел wink  Будем знакомы, хорошо как соберусь с мыслями и составлю грамотно резюме то отправлю, имейл как раз записать надо.
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Контейнерные перевозки. Перевозка грузов контейнерами » Смена места работы (Смена места работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: