международный перевозчик ENG  международный перевозчик  ES  международный перевозчик  УКР международный перевозчик  РУС  международный перевозчик GER  
международные грузоперевозки / TBN company
 CONTACTS (for calls to Ukraine) 
Контакты (подробно по направлениям) перейти
menu
авиадоставка грузов из Киева

TBN company UKRAINE

TBN company USA

expand your business with our experts
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Сборные грузы » Ищем партнера для перевозки сборных грузов
Ищем партнера для перевозки сборных грузов
viktobondarevaДата: Пн, 04.09.2017, 13:14 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
На протяжении пяти лет работаем с транспортной компанией. Перевозим с ними различные виды грузов, в том числе и сборные грузы. Очень удобно, что компания работает по многим направлениям и не только по регионам РФ, но и в СНГ.
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

vitalidziadulДата: Вт, 12.09.2017, 19:30 | Сообщение # 12
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, telegram-каналы или чаты, где можно найти/разместить груз или транспорт. Я поделюсь с Вами тем, что я нашел:
https://t.me/first_transporter ну или @first_transporter не знаю как правильно ссылку дать, но на этом канале можно самому публиковать
Может еще кто знает подобные?
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

DariaAsiaOptomДата: Чт, 20.08.2020, 08:25 | Сообщение # 13
Ищем компанию, осуществляющую доставку "под ключ" по направлению Китай - Грузия (около 30кг товара)
8-909-092-47-65 (Viber, WhatsApp)
logist@asiaoptom.com

Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Сборные грузы » Ищем партнера для перевозки сборных грузов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: