ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авиа грузоперевозки, форум » Авиа перевозчики, авиа агенты, авиа экспедиторы, » Благодарность. Нашел авиаперевозчика хорошего! (грузы, перевозка, опыт, мнение)
Благодарность. Нашел авиаперевозчика хорошего!
КорольДата: Чт, 16.10.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот как раз по поводу авиаперевозки грузов -  коллега через них заказывала,  знаю, что и за рубеж тоже возят и оттуда, с таможней сами всё оформляют. Думаю, что тоже к ним буду обращаться, ибо недорого и доставляют всё вовремя, а также в целости и сохранности.
 
katy90Дата: Ср, 12.11.2014, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знакома с услугами компании пользуюсь, выручали не один раз, также есть экспресс доставка. Вот последний раз авиаперевозки в Якутск, перевозили мне технику для дома, перевезли быстро, техника осталась и идеальном состоянии, и цена услуги вполне нормальная.
Сообщение отредактировал katy90 - Чт, 13.11.2014, 16:53
 
ГостьДата: Чт, 13.11.2014, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я пользовался перевозил груз в Иркутск. Все нормально, без проблем. Всем доволен.

Подробности здесь  http://tbncom.com/index/0-53
 
ЛизаветаДата: Пт, 19.06.2015, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я когда то натолкнулась в интернета на компанию , потом еще много слышала о них от знакомых. перевозки по воздуху, конечно, намного дороже обычных, но зато время операции занимает значительно меньше времени. со мной на связи всегда был менеджер, если появлялись какие то вопросы, со всем помогал разобраться. груз доставили в срок. вообщем отличная компания, я довольна их работой. советую
 
Yarik3gДата: Ср, 24.02.2016, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пользуюсь услугами  этой компании. Очень ответственые ребята там работают всегда все в сроки и цена очень радует. Рекомендую!

По грузовым авиаперевозкам подробнее  http://tbncom.com/index/0-53
 
UBIДата: Пн, 15.08.2016, 12:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Экономическая целесообразность использования высококачественных материалов на ряду с оптимальной ценой всегда интересовала исполнителей,  данный вопрос становится незаменимым для современного производителя или подрядчика.
Выгоды:
-просто для подачи заказа;
-экономически выгодно с точки зрения постоянных затрат на содержание отдела ВЭД;
-гибко в отношении "профессионализм-сроки-ответственность";
-рентабельно по сопроводительным платежам.
Сообщение отредактировал UBI - Пн, 15.08.2016, 12:39
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авиа грузоперевозки, форум » Авиа перевозчики, авиа агенты, авиа экспедиторы, » Благодарность. Нашел авиаперевозчика хорошего! (грузы, перевозка, опыт, мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: