Ммеждународная доставка грузов из Украины ENG  международная доставка грузов из Украины  ES  международная доставка грузов из Украины  УКР международная доставка грузов из Украины  РУС  международная доставка грузов из Украины GER  
Ммеждународная доставка грузов из Украины
Контакты TBN company: международная доставка грузов из Украины
Доставка из Украины в Китай
+38 067 551 27 74 (for calls to Ukraine)
+38 044 209 17 85 (звонки в Украине)
menu
. Спецпредложение смотри здесь Доставка в Китай из Киева
Международные грузоперевозки и международная перевозка грузов

TBN company USA

expand your business with our experts
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авиа грузоперевозки, форум » Авиа перевозчики, авиа агенты, авиа экспедиторы, » Компания по доставке грузов из Китая
Компания по доставке грузов из Китая
karabansasha1998Дата: Пн, 16.09.2019, 15:21 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес в инстаграмме, и мне очень часто нужна доставка товаров из китая, так как я заказываю не по одной единице, то грузы нужно переправлять специальными фирмами. Подскажите надежную?
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

mishagrisha1239087Дата: Пн, 16.09.2019, 15:25 | Сообщение # 2
Привет. Я тоже занимаюсь продажами. Пользуюсь услугами компании, доставляет груз из Китая в Украину

По грузовым авиаперевозкам подробнее  http://tbncom.com/index/0-53
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

ABC_WORLD_SYSTEMДата: Ср, 11.12.2019, 05:55 | Сообщение # 3
Добрый день, по авиаперевозке из Гонконга или Китая можете обратиться ко мне

Мы оказываем услуги авиа перевозок из Гонконга и материкового Китая, предлагаем услуги первой мили по Гонконгу и Китаю, складскую обработку(маркировка, паллетирование, взвешивание и тд), авиафрахт++ (включая все терминальные сборы на обоих концах), таможенное оформление в Москве и услуги последней мили, а также предлагаем услуги хранения на собственном лицензированном СВХ в Шереметьево. 

Валерия
Business Development Division 
ABC World System Hong Kong Ltd.

Kwai Chung, NT, Hong Kong
E-mail:  valeriia@abcworldsystem.com
https://abc-worldsystem.com/

koveksandrenkoДата: Пн, 10.02.2020, 15:29 | Сообщение # 4
И я хочу найти выгодное сотрудничество по доставке грузов из Китая.

Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авиа грузоперевозки, форум » Авиа перевозчики, авиа агенты, авиа экспедиторы, » Компания по доставке грузов из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

google-site-verification=nlqEb5bYAyo79Ym4WQ_tK2iaPajrkSwonzlXfsOIHWg