ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Экспедиторов, логистов, диспетчеров » Логистика (Практическая работа.)
Логистика
KjuzkaДата: Чт, 11.08.2016, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ученик 10 класса. Тема моей научно-исследовательской работы ( Оптимизация управления и качество логистики в системе деятельности предприятия ). В процессе работы тема еще может меняться. Теория почти собрана, осталась практическая часть. Хотел обратиться вам за помощью в выборе практической работе. Может что посоветуете? Можно использовать 2 магазина ( продовольственный и производство стекловолокна ), т.к. у моего руководителя есть там некие контакты. Но информация(числовая)думаю будет ограничена. Если некаких идей по поводу предприятий, то вообщем годится любая тема связанная с логистикой, только просьба учитывать уровень развития(всё-таки не высшая школа). Живу в небольшом посёлке,может тут что можно придумать. Надеюсь на вашу помощь и отзывчивость. Заранее спасибо  angel
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Экспедиторов, логистов, диспетчеров » Логистика (Практическая работа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: