международный перевозчик ENG  международный перевозчик  ES  международный перевозчик  УКР международный перевозчик  РУС  международный перевозчик GER  
международные грузоперевозки / TBN company
tel: +38 093 047 16 63       for call to Ukraine: +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Веселенький форум » Анекдоты, приличные.
Анекдоты, приличные.
Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
kapustalinДата: Чт, 13.10.2016, 09:46 | Сообщение # 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
сидят в купе 4 человека, один спит на нижней полке. Тут с верхней полки на него харконули, чтобы он не храпел. мужик просыпает и спрашивает: Кто на Харьков?. На нижней полке мальчик сидит и говорит: Я. Мужик дал ему по морде и дальше лег спать. опять с верхней полки харконули, он просыпается и орет: Кто на Харьков???? Мальчик отвечает: Я, но лучше я в Одессе выйду и дальше пешком пойду)))))))))))

Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
izizДата: Сб, 31.12.2016, 11:46 | Сообщение # 7
забавно

Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
LevchenkoДата: Сб, 01.07.2017, 13:04 | Сообщение # 8
— Как там у Петрухи сейчас дела?
— Да его теперь от книжки не оторвать!
— Еще бы! Я на свои миллионы тоже бы день и ночь пялился!

Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
XtranceДата: Сб, 01.07.2017, 14:07 | Сообщение # 9
Матчу Грузия-Россия посвящается. Идет известный матч, в конце первого тайма гаснет на стадионе свет, команды уходят на перерыв. Свет, как всем известно, нет. Но судьяпринимает решение продолжать матч. Газзаев в шоке — ну как в темноте играть? Тут подходит к нему Аршавин и говорит:
— Валерий Георгиевич, выпустите меня одного.
— Чего?!
— В темноте все-равно никто не разглядит, а у меня зрение как у кошки, я их спокойно обыграю.
Убедил, начали второй тайм — вся сборная Грузии и наш Аршавин. На пятидесятой минуте счет становится 0:1 в пользу России. На тренерской
скамейке радость, обнимания… Игра продолжается,на девяностой минуте Грузия забивает ответный мяч. Свисток, с ничейным результатом команды уходят в раздевалку. К Газзаеву снова подходит Аршавин, голова
ниже плеч:
— Валерий Георгиевич, извините…
— Да ты что, Андрей! Все нормально!
Ведь один против целой сборной сыграл в ничью!
— Извините, Валерий Георгиевич…
— Да за что?
— Меня на семидесятой минуте удалили…

Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
mastertachekДата: Пн, 03.07.2017, 14:02 | Сообщение # 10
Абрам возвращается из командировки и узнает, что его жена Сара изменила ему с Мойшей, его братом. Абрам в негодовании :
— Сара, ну как ты могла ! Я понимаю, тебе нужен был мужчина, но почему с Мойшей ? Почему с моим братом ? Как ты могла ?
— Ой, Абрамчик, ну я просто не предполагала, что ты такой антисемит !
(© КОКА)

Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Веселенький форум » Анекдоты, приличные.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: