международная доставка грузов из Украины ENG  международная доставка грузов из Украины  ES  международная доставка грузов из Украины  УКР международная доставка грузов из Украины  РУС  международная доставка грузов из Украины GER  
международные грузоперевозки / TBN company
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Веселенький форум » Бумажная упаковка (Найти в Украине)
Бумажная упаковка
babycenkovДата: Ср, 21.04.2021, 01:18 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Общался с сестрой по скайпу и она говорит, что для успеха в торговле решила отказаться от полиэтиленовых пакетов и найти бумажную упаковку. Думаю, то решение правильное. Лично для меня, например, бумажный пакет удобнее и в руках приятнее, нежели полиэтиленовый. Да и бумажную упаковку люди берут охотнее, а значит больше клиентов и прибыль выше. Кто знает, где в Украине можно заказать мелкий опт бумажной упаковки? Подскажите. Главное, чтобы поставщик был надёжные и цены не космические. За участие всем заранее спасибо!
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

filipp27Дата: Чт, 22.04.2021, 08:37 | Сообщение # 2
Действительно, пластик постепенно уступает место бумаге и картону. Для своего магазина бумажную упаковку мы заказываем в киевской фирме papirstok. Там продукция очень хорошего качества.
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

sevaДата: Чт, 22.04.2021, 09:28 | Сообщение # 3
Пластик и полиэтилен в качестве тары и упаковки - это уже вчерашний день. Бумага и картон экологически чистые, они легко утилизируются и не загрязняют окружающую среду. Ваша сестра совершенно права в том, что переходит на бумажные пакеты, люди охотнее берут их.

OgonekДата: Чт, 22.04.2021, 11:36 | Сообщение # 4
Тут я соглашусь с вашей сестрой, babycenkov. Как по мне, так, действительно, бумажная упаковка намного приятней полиэтилена. Люди чаще всего берут бумажную упаковку, потому что, во первых, это чисто экологический продукт, а во вторых, бумажный пакет выглядит намного привлекательней обычного полиэтиленовое кулька.. Бумажная продукция есть на сайте Папирсток

Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Веселенький форум » Бумажная упаковка (Найти в Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: