Ммеждународная доставка сборных грузов ENG  международная доставка сборных грузов  ES  международная доставка сборных грузов  УКР международная доставка сборных грузов  РУС  международная доставка сборных грузов GER  
Ммеждународная доставка сборных грузов
Контакты TBN company: международная доставка сборных грузов
Доставка из Украины в Испания
+38 067 551 27 74 (for calls to Ukraine)
+38 044 209 17 85 (звонки в Украине)
menu
. Спецпредложение смотри здесь Доставка в Китай из Киева
Международные грузоперевозки и международная перевозка грузов

TBN company USA

expand your business with our experts
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги России » дорога на перевал Дабан, республика Буряти (безразличие всех видов чиновников и правительства в целом)
дорога на перевал Дабан, республика Буряти
denis03RUSДата: Пн, 23.11.2015, 09:40 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перевал "Дабан" что расположен в Республики Бурятия и дорога проходящая через него вот уже 15 лет находится в безобразном состоянии и я так думаю, что ничего не изменится. Это единственная автодорога которая связывает такие субъекты региона как Северобайкальский район, Муйский  район т.е Бадайбо и т.д. на мой вопрос в Росавтодор о включении данной автодороги в реестр федеральных трасс мне ответили что это не возможно т. к она не связывает области и края между собой. но дак что это получается, что людям которые живут в районных центрах и поселках дороги не нужны? логика нашего правительства железная. а транспортный налог мы платим на ровне со всеми. продукты и товары народного потребления из за их доставки стоят как сбитый боенг.
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги России » дорога на перевал Дабан, республика Буряти (безразличие всех видов чиновников и правительства в целом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

google-site-verification=nlqEb5bYAyo79Ym4WQ_tK2iaPajrkSwonzlXfsOIHWg