ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Авто диспетчер грузоперевозок первые шаги » Кто такой диспетчер? Функции диспетчера. Нюансы профессии
Кто такой диспетчер? Функции диспетчера. Нюансы профессии
TBNДата: Вс, 25.04.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Диспетчер грузоперевозок (автодиспетчер) – на сегодняшний день это востребованный специалист, который осуществляет подбор транспорта и водителей для перевозки груза.

Диспетчер грузоперевозок – задачи и функции
Диспетчер грузоперевозок должен уметь состыковать интересы грузоотправителя и грузополучателя. Также диспетчер грузоперевозок в своёй работе должен учитывать интересы автоперевозчика. Его задача найти те идеальные условия, которые подойдут для каждой из сторон.

Сегодня при перевозке грузов нельзя обойтись без услуг диспетчера. Диспетчер грузоперевозок поможет Вам в выборе транспорта и надежного водителей по грузовым или негабаритным перевозкам. Диспетчер грузоперевозок найдет по вашему запросу спецтранспорт, фуру или сцепку отвечающую всем вашим требованиям. Диспетчер грузоперевозок поможет найти свободные грузы для автоперевозчиков.

Вы сможете заказать у диспетчера грузоперевозок подходящую перевозку груза, и диспетчер выполнит ваш заказ в необходимый вам срок. Диспетчер грузоперевозок сам найдет подходящего грузоперевозчика или хорошего водителя для выполнения вашего заказа.
Работа с диспетчером грузоперевозок очень удобна для грузовладельцев. Им не придется долго искать в интернете или газетах свободного водителя, транспорт или необходимые услуги – диспетчер грузоперевозок все это сделает в короткие сроки, и при этом, предоставит сразу несколько вариантов. Грузовладельцу остаётся лишь только выбрать вариант, который его устроит.

Диспетчер грузоперевозок работает в интересах автоперевозчиков, грузоотправителей и грузополучателей. Диспетчер грузоперевозок сэкономит ваше время, и оптимизирует поиск свободных грузов и свободного транспорта. Диспетчер грузоперевозок поможет грузоотправителям найти свободный транспорт, а грузоперевозчикам свободный груз.

 
ГостьДата: Вт, 17.04.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Расскажите пожалуйста как можно проще про алгоритм действий при заказе. Что спросить у заказчика, что сделать, какие документы оформить?
 
TBNДата: Пт, 21.09.2012, 12:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ответил отдельно : tbncom.com , посмотрите.
 
КириллДата: Вт, 14.01.2014, 20:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте, а что вы можете сказать про сервис http://perevozka24.ru/ и подобные ему?
 
demolatorulДата: Чт, 20.08.2015, 06:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перевозка 40 футового контейнера из страны Китай в город Нью-Йорк 

Все интересуются какова минимальная стоимость фрахта 40 футового контейнера из страны Китай в город Нью-Йорк   :^} Pyso
 
woodooДата: Сб, 12.05.2018, 22:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
да
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Авто грузоперевозки, форум » Авто диспетчер грузоперевозок первые шаги » Кто такой диспетчер? Функции диспетчера. Нюансы профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: