ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

10:14
Платные участки трассы М-4 "Дон" стали пользоваться популярностью
Государственная компания "Автодор", управляющая участками федеральных трасс на платной основе, сообщила о существенном приросте интенсивности движения автотранспорта на двух контролируемых ею дорожных отрезках трассы М-4 "Дон". За прошедший год интенсивность движения на участке км 414 - км 464, который находится в Липецкой области, выросла на 26%, а на участке км 48 - км 71 в Московской области - на 20% с мая по июль текущего года.

Специалисты заявляют, что данный скачок интенсивности движения связан, в первую очередь, с высокой привлекательностью автомагистрали М-4 "Дон" для пользователей ее платных дорожных отрезков. Так, новейшие системы взимания денег позволяют проезжать через пункты оплаты с минимальной потерей времени, поскольку при модернизации оборудования и программного обеспечения систем управления дорожным движением автомобильной дороги М-4 "Дон" "Автодором" были использованы интеллектуальные транспортные системы компания Kapsch - всемирно известного разработчика подобной техники. Электронные средства оплаты за проезд в настоящее время активно внедряются госкомпанией и будут вводится на всех контролируемых ею платных дорожных участках.

Предполагаемая государственной компанией система управления соответствует общепринятой международной практике и предусматривает наиболее оптимальную и сбалансированную секционную систему управления автомобильной дорогой по следующей схеме: один центр управления на каждые 400 - 450 км. Это позволяет наиболее оптимальным образом контролировать и организовывать дорожное движение, утверждают представители "Автодора"..
Категория: Avto news | Просмотров: 1719 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar