ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

13:15
Новые маршруты Ryanair в Польшу из Украины

Ryanair откроет авиаперевозки из Харькова и Одессы

С 17 июня Ryanair начнет выполнять авиаперевозки в Польшу из Харькова — дважды в неделю (понедельник, пятница) будут выполняться полеты в Краков. Стоимость билетов – от 55 евро, в июле можно найти предложения за 45 евро. Второе направление из Харькова, по которому будет выполнять ирландский лоукостер – это Литва, рейсы в Вильнюс будут выполняться по средам и воскресеньям, начиная с 27 октября. Сразу же на эту новость отреагировали в Wizz Air  — венгерский бюджетный перевозчик передвинул дату начала полетов по маршруту Краков-Харьков-Краков на полтора месяца. Если первоначально планировалось начать авиаперевозки в 16 сентября, то с появлением конкурентов открытие рейсов перенесли на 2 августа.

На день раньше, 16 июня, Ryanair начинает свою работу из аэропорта Одесса. Первоначально было анонсировано, что Ryanair будет осуществлять авиаперевозки в Польшу  из Южной Пальмиры сразу в три города:

  • Краков – полеты начнутся с 16 июня и будут выполняться два раза в неделю по средам (вылет в 13:05) и воскресеньям (12: 45)
  • Вроцлав – рейс заработает с 27 октября, полеты будут выполняться по субботам и вторникам в 19.40
  • Катовице – начало полетов – с 29 октября, рейсы из Одессы будут выполняться три раза в неделю – суббота, вторник и четверг в 10:25.

Позже в компании заявили о расширении географии полетов из Одессы, Ryanair начнет выполнять авиаперевозки в Германию,  рейсы в Берлин будут выполняться три раза в неделю и начнутся с конца октября.

При этом Ryanair увеличивает количество направлений из тех аэропортов, откуда компания уже выполняет рейсы. С 29 октября компания начинает выполнять авиаперевозки в Испанию – в Валенсию два раза в неделю (вторник и суббота). Это будет третий рейс из Киева в Испанию, сейчас Ryanair выполняет рейсы в Барселону, с 3 октября открыта продажа билетов на рейс Киев – Мадрид (ранее предполагалось, что полеты будут выполняться с 27 октября).

Категория: Avia news | Просмотров: 1000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar