ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
class="wide-page">

Компания DAF приступает к запуску

в производство новых автомобилей CF Construction Euro 6

 
 Cпециально спроектированных для применения в строительстве, где зачастую необходимо передвижение по бездорожью. Автомобиль CF Construction отличается увеличенным углом проходимости и высоким дорожным просветом, что обеспечивает превосходные ходовые качества при движении по бездорожью, а также множеством рациональных деталей для гарантии максимальной эксплуатационной доступности, низких эксплуатационных расходов и непревзойденного удобства и простоты использования. Внушительный дизайн CF Construction, элементы которого также использованы на новом LF Construction, придают автомобилю индивидуальность. Первое, что бросается в глаза при взгляде на новые модели CF Construction — их характерный внешний вид.

Благодаря своей заметной черной решетке радиатора с крупными отверстиями и сове ... Читать дальше »
Категория: Trucks news | Просмотров: 1999 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

Гвоздем экспозиции компании «АМАКО» на выставке TIR 2013 без преувеличения можно назвать магистральный тягач IVECO Stralis, завоевавший почетный титул «Международный грузовик 2013 года». Машина представлена в версии Ecostralis c 460-сильным турбодизелем экологического стандарта EEV. Можно также заказать и агрегаты стандарта Евро 6, главной отличительной особенностью которых является отсутствие системы рециркуляции отработавших газов EGR.

Вторым ярким экспонатом на выставке является развозной автомобиль IVECO Daily, представленный в полноприводном исполнении 35S17WD. Автомобиль комплектуется «зубастыми» внедорожными шинами, 24-стпенчатой механической трансмиссией (6 передач, плюс делитель, плюс пониженный ряд), а также блокируемыми межосевым и межколесными дифференциалами. Двигатель – трехлитровый, в ... Читать дальше »

Категория: Trucks news | Просмотров: 1828 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

На Нефтекамском автозаводе ощутимые перемены. На место гендиректора предприятия назначен Николай Пронин, вместо Раифа Маликова.

Николай Николаевич Пронин в 1997 году на отлично закончил университет имени Ульянова-Ленина в Казани. В студенческие годы состоял в Казанском научно-техническом центре международного АО «Форт диалог» на должности консультанта по маркетингу и в компании «Инвестфонд-диалог» на должности специалиста по ценным бумагам. С 1997 по 2009 работал еще в нескольких компаниях, пока в 2009 не вступил в должность советника по стратегии генерального директора ОАО «КамАЗ». В 2012 принял кресло помощника генерального директора этой же компании по спецтехнике. И вот в 2013 Пронин вступил на пост генерального директора «НефАЗа», дочернего предприятия «КамАЗа». Раиф Маликов, бывший директор предприятия, назначен его советником. Перед новым директором поставили задачу сделать на «НефАЗе» центр по изготовлению и развитию спецтехники для всей корпорации.
Башкортостанское предприятия является самым крупным производителем спецнадстроек для шасси автомобилей &laqu ... Читать дальше »
Категория: Trucks news | Просмотров: 2011 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

Тарифы на грузовые перевозки в транспортном секторе Азербайджана в сентябре 2013 года снизились на 0,1% по отношению к аналогичному показателю августа. 

 
По данным Госкомстата, тарифы на пассажирские перевозки в сентябре понизились на 0,7%.
 
В сентябре 2013 года средние тарифы на перевозки 10 тонн груза железнодорожным транспортом (за каждый километр) ввозимых в страну грузов, экспортируемых из страны, а также на транзитные грузы понизились соответственно на 1,4%, 1,2% и 0,8%.

В свою очередь, тарифы на транспортировку грузов внутри страны повысились на 3%, говорится в сообщении.
 
Тарифы на пассажирские перевозки по странам СНГ понизились на 3%.
 
Изменений тарифов на транспортировку трубопроводным транспортом и транспортировку пассажиров и грузов автомобилями и морским транспортом в сентябре не наблюдалось, отмечается в сообщении.
 
Тарифы на пассажироперевозки воздушным транспортом в страны СНГ понизились на 2,9%, а тар ... Читать дальше »

Категория: Avto news | Просмотров: 1714 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)