ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

19:02
НефАз. Новый директор- новая продукция
На Нефтекамском автозаводе ощутимые перемены. На место гендиректора предприятия назначен Николай Пронин, вместо Раифа Маликова.

Николай Николаевич Пронин в 1997 году на отлично закончил университет имени Ульянова-Ленина в Казани. В студенческие годы состоял в Казанском научно-техническом центре международного АО «Форт диалог» на должности консультанта по маркетингу и в компании «Инвестфонд-диалог» на должности специалиста по ценным бумагам. С 1997 по 2009 работал еще в нескольких компаниях, пока в 2009 не вступил в должность советника по стратегии генерального директора ОАО «КамАЗ». В 2012 принял кресло помощника генерального директора этой же компании по спецтехнике. И вот в 2013 Пронин вступил на пост генерального директора «НефАЗа», дочернего предприятия «КамАЗа». Раиф Маликов, бывший директор предприятия, назначен его советником. Перед новым директором поставили задачу сделать на «НефАЗе» центр по изготовлению и развитию спецтехники для всей корпорации.
Башкортостанское предприятия является самым крупным производителем спецнадстроек для шасси автомобилей «КамАЗ». Это и полуприцепы «НефАЗ» и множество других. Автобусы НефАЗ широко используются во многих городах России. Целью создания подобного центра на базе предприятия является расширение ассортимента выпускаемой техники и увеличения ее количества.
По мнению совета директоров группы предприятий «КамАЗ», Николай Пронин отлично подходит для должности генерального директора, так как на занимаемой им ранее должности он часто бывал не предприятии и хорошо ознакомлен с принципами его работы. Работника автозавода нового директора представил лично генеральный директор ОАО «КамАЗ» Сергей Когогин.
Категория: Trucks news | Просмотров: 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar