ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu

11:05
Введении в эксплуатацию участка федеральной автомобильной дороги А-360 «Колыма»

ФКУ ДСД "Даль­ний Вос­ток" про­веде­на при­ёмоч­ная ко­мис­сия на участ­ке км 711 - км 720 фе­дераль­ной ав­то­мобиль­ной до­роги А-360 "Ко­лыма" от Якутс­ка до Ма­гада­на об­щей про­тяжен­ностью 9 км на тер­ри­тории Том­понс­ко­го улу­са, вбли­зи на­селен­но­го пунк­та Чер­кех Рес­публи­ки Са­ха (Яку­тия). Ре­шение ко­мис­сии - учас­ток го­тов к экс­плу­ата­ции.

Учас­ток со­от­ветс­тву­ет IV тех­ни­чес­кой ка­тего­рии с пе­реход­ным ти­пом до­рож­ной одеж­ды, ши­риной про­ез­жей час­ти 6м. В це­лях обес­пе­чения по­выше­ния ка­чест­ва до­рож­ных ра­бот, дол­го­веч­ности до­рож­ных конс­трук­ций и эф­фектив­но­го ис­поль­зо­вания бюд­жетных средств на дан­ном участ­ке при­мене­ны сле­ду­ющие ин­но­ваци­он­ные тех­но­логии и ма­тери­алы: ме­тал­ли­чес­кие гоф­ри­рован­ные тру­бы, мат­ра­со-тю­фят­ные га­би­оны, ге­отекс­тиль.

В нас­то­ящее вре­мя Ди­рек­ци­ей ве­дет­ся ра­бота по под­го­тов­ке раз­ре­шитель­ных до­кумен­тов на ввод объ­ек­та в экс­плу­ата­цию и пе­реда­че участ­ка экс­плу­ати­ру­ющей ор­га­низа­ции ФКУ "Упр­дор Ко­лы­ма".

Кро­ме то­го, в неп­ростых ге­оло­гичес­ких и кли­мати­чес­ких ус­ло­ви­ях про­дол­жа­ет­ся про­из­водс­тво ра­бот по воз­ве­дению зем­ля­ного по­лот­на и уст­рой­ству ис­кусс­твен­ных со­ору­жений еще на 10 объ­ек­тах фе­дераль­ной ав­то­мобиль­ной до­роги "Ко­лыма", 4 из них пла­ниру­ет­ся ввес­ти в экс­плу­ата­цию в те­кущем го­ду. Так­же, про­дол­жа­ют­ся ра­боты по уст­рой­ству ис­кусс­твен­но­го элект­ро­ос­ве­щения на участ­ке км 1398+000 - км 1402+000 близ го­ро­да Су­су­ман в Ма­га­данс­кой об­лас­ти.

 
  • Источник: АвтоТрансИнфо
  • |
  • 27.08.2012
Категория: Avto news | Просмотров: 1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar