груз доставка Китай ENG  груз доставка Китай  ES  груз доставка Китай  УКР груз доставка Китай  РУС  груз доставка Китай GER  
международные грузоперевозки / TBN company
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Паромы » паром Турция-Украина.
паром Турция-Украина.
nobДата: Сб, 08.05.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста информацию по паромам из Скадовска в Турцию. Хочу через порт Скадовска(ехать буду из Москвы) переправиться на личном VW Crafter 50(на российских номерах) в Турцию, но нигде не могу найти точной информации по пораму из Скадовска. Интересует ходит ли он вообще, и если ходит то по каким дням и в какой порт Турции. Сколько будет стоить переправка VW Crafter 50 с водителем, бывают ли на пароме места, или места нужно бронировать заранее. Вообще буду рад любой информации(совету) по поводу переправки в Турцию. В Турции конечная точка город Бурса, поэтому хотелось бы чтобы порт выгрузки в Турции был поближе к этому городу.

Заранее всем благодарен за любую информацию.

Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

MohammadДата: Сб, 19.06.2010, 01:54 | Сообщение # 2

Посмотри здесь:    www.    propertyturkey.ru    /turkey-in-auto.htm
Транспортный форум. Международная авиа перевозка опасных грузов в Украину и их растаможка

nobДата: Сб, 19.06.2010, 11:08 | Сообщение # 3
Замечания: 0%
Спасибо, но мне надо паром с Украины(Скадовск,Херсон, Очаков, Николаев, ну или на крайний случай Одесса и Ильичевск).
Сообщение отредактировал nob - Сб, 19.06.2010, 11:12

TBNДата: Чт, 26.07.2012, 11:07 | Сообщение # 4
ПАРОМ «КАЛЕДОНИЯ»

Также по маршруту Одесса — Стамбул курсирует регулярный автомобильно-пассажирский паром «Каледония», реализацией билетов занимается компания «Укрферри Тур».

Расписание

Отправление из Одессы — каждый понедельник в 18:00
Прибытие в Стамбул — каждую среду в 08:00
Отправление из Стамбула — каждый четверг в 24:00
Прибытие в Одессу — каждую субботу в 12:00
Стоимость проезда на одного человека в гривнах — 1250 грн в одну сторону и 2200 грн в обе стороны (4 840 и 8 520 рублей соответственно по курсу на октябрь 2011 года). В стоимость входит проживание в каюте выбранной категории, ежедневное 3-х разовое питание в судовом ресторане, проживание и 3-х разовое питание во время стоянки в порту Стамбула.

http://www.ukrferry.com/rus/schedules/index.php&newline;
здесь все расписание.

Но эти паромы ходят на Батуми.

Есть еще болгарская линия, но они ходят по своему расписанию, могут из Батуми в Варну сразу пойти а затем в Ильичевск или из Ильичевска пойти в Варну ...

ГостьДата: Пн, 24.09.2012, 14:27 | Сообщение # 5

подскажите номер телефона по которому можно узнать информацию о расписании и стоимости парома из Скадовска в Турцию

Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Паромы » паром Турция-Украина.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: