ENG   ES   УКР  РУС   GER  
міжнародні вантажоперевезення / TBN company
tel:    +38 093 047 16 63        for call to Ukraine:    +38 067 551 27 74
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги Украины » Львов - Умань
Львов - Умань
TBNДата: Чт, 07.04.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Какое состоянние дороги Львов-Умань,подскажите пожалуйста или лутше через Киев? 
лучше через Киев, без вариантов
А почему не через Харьков?
По соляре и времени выгодней через Киев, проверено.+ машина целей
Мы катаемся через Сквиру или Фастов - Житомир-Ровно
По поводу машина целей- вопрос спорный... А по поводу времени и соляры- обоснуйте, пожалуйста...
А что обосновывать? Написал же с опыта...
Если ездили Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов должны знать дорогу...я те ямы наизусть знаю...
Пример
Умань красноспилка в местах будите ехать не больше 40! Если своя машина.
до Гайсина дорога тоже не фонтан...Вообщем описывать не вижу смысла каждую яму и горку...
Другое дело по трассе втулил эконом режим и попер на легке...
Шановні! Для вантажних ділянка Львів-Золочів-Тернопіль закрита. Офіційний об"їзд Львів-Броди-Тернопіль. Ну дууже затяжний ремонт в р-ні Золочева. Широкої всім!!!
Ездили, знаем... Сколько людей- столько мнений...
Если ехать из Умани на Львов через Киев- по топливу однозначно проиграете (порядка 40л, как минимум). По времени- тоже быстрее не будет! Это тоже из своего опыта...
Умань-Володарка-Сквира-Попильня-Житомир-... и эконом режим до Львова  , ездил и так и сяк, по ДТ получалось тоже самое, а по времени часиков на 4-6 быстрее ...
а дорогу случайно не сделали?
Володарка-Сквира-Попельня?
Там же капец был полный
да когда это было то.... прошлым летом заделали наихудшие участки, теперь можно 7-ой передачей ехать, там где раньше 3-ей ездили
умань-винница=плоховато(ооооо можно ехать), винница-хмельницкий=плохо(блин, начинается), хмельницкий-тернополь=ужас(бл...ь, зачем я сюда поехал), тернополь-львов=нет слов(пи-пи-пи-пи)!!!
вчора їхав з Тернополя до Львова-ПОЛІГОН ще трошкиі буде то саме щов прошлому році Одеса-Миколаїв всім забили болт на дороги доріг не має солярка дорожчає фракти ніякі податковий кодекс просто супер і така херня по всій Україні

Пару днів тому знайомі повертались з Умані до Львова...на узбіччях - поломані машини , біля Золочіва - Вольво міст загубив...одним словом ЖАХ!!!

Простіше -дану ділянку дороги через Житомир пройти...

одно но с жытомера до львова ,

состороны залочева ,тернополя нерекомендую ,37км сплошной полигон .

Про этот маршрут действительно можно сказать бездорожье.Особенно опасно ехать ночью.У нас машины 5 тонники,колеса маленькие поэтому каждая яма таит большую опасноть согнуть диск,а дальше спуск колеса,пожованый скат.Винница-Хмельницкий местами глубокие ямы,большая колейность,очень опасно в гололед.Хмельницкий-Тернополь за меяц дорогу убили до неузнаваемости.Золочев-Львов это просто кошмар,просто хотелось остановится и плакать.Раньше я думал что хуже Кировоградской обл дорог нет теперь сомневаюсь.

до заправки дотянул ,потом нервы сдали , и последних 18 км до моста ехал на 2й передаче , приношу свои глубокие извинения обгонявшим 21.02.2011 с 17.30 до 22.50 меня антомобилям повышенной крепости , БОЛЬШЕ ТАК НЕБУДУ!!! ДА а особенно маршрутным такси ,хлопцы так лихо ездят как бутто на трасе Киев -Львов .Еще раз изв.за препятствие на Вашем пути в лице моего ТС...
 
Транспортный форум. Международная авиа перевозка » Справочник автомобильные дороги. Отзывы перевозчиков » Автомобильные Дороги Украины » Львов - Умань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: